Компания MAINTEX продолжает оказывать техническую поддержку решения Meridium APM на предприятии ПАО «ММК».

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
КОМПАНИЯ MAINTEX ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ РЕШЕНИЯ MERIDIUM APM НА ПРЕДПРИЯТИИ ПАО «ММК».
30.01.2024

В 2020–2021 гг. компания MAINTEX реализовывала проект внедрения и тиражирования системы управления надёжностью на базе решения GE Meridium APM в компании ПАО «ММК» (далее ММК). После успешного завершения проекта ММК была необходима поддержка системы в решении возникающих сложных технических задач, а также доработки функционала существующей системы с учётом задач и особенностей процессов в компании. Ввиду того, что компания General Electric прекратила свою деятельность в Российской Федерации, MAINTEX предложила использовать опыт своих консультантов в решении данных задач.

В течение 2023 года консультанты MAINTEX оказывали всестороннюю поддержку ММК. Консультантам MAINTEX удалось помочь со множеством вопросов и сложностей в ходе использования программного продукта, что позволило пользователям ММК получить более глубокое понимание работы с системой. Также консультантами MAINTEX было реализовано множество доработок в систему Meridium, исходя из запросов бизнеса, что позволило ММК получить доступ к ранее не предусмотренному функционалу системы.

«Мы благодарны ММК за возможность «взять под свое крыло» систему Meridium. Несмотря на уход компании GE, мы имеем большой опыт и понимание работы данной системы, что позволяет нам осуществлять поддержку в развитии наших клиентов» - комментирует Роман Ромахин, исполнительный директор MAINTEX.

«Хочу поблагодарить консультантов MAINTEX за проделанную работу. Все наши вопросы и поставленные задачи были решены в срок, и мы продолжаем эффективно пользоваться системой, зная, что нас поддерживает надёжный партнер, разделяющий наше стремление к развитию и улучшению» - отмечает Харитонов Денис, менеджер по развитию ООО «ОСК», сервисной компании ПАО «ММК».