22.03.2024: Ежегодная конференция "Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
22.03.2024: ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ НАДЕЖНОСТЬЮ. ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ»
Мероприятие
22.03.2024: Ежегодная конференция "Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»

Компания «Мейнтекс» приглашает Вас и Ваших коллег на ежегодную конференцию «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях», которая пройдет 22 марта 2024 года в Москве в рамках масштабного мероприятия группы компаний ОМЕГАЛЬЯНС под названием «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства».

Уже более пяти лет наша конференция собирает на одной площадке специалистов и руководителей, ответственных за управление производственными активами. На конференции мы не только обсуждаем опыт внедрения лучших практик в области надежности, но также рассматриваем новые методики и способы повышения эффективности и управляемости производственных процессов предприятия. Помимо методологических аспектов, докладчики нашей конференции делятся опытом внедрения лучших российских инструментов, а также провести обзор новейших технологий и их возможность применения на российских предприятиях.

В основном фокусе нашей конференции будет обсуждение практических результатов применения следующих типов решений и методологий:

  • Формирование функции надежности на предприятии и выполнение комплексных программ повышения квалификации персонала;

  • Формирование планов по развитию систем управления производственными активами. Определение направлений, разработка план-графиков, подготовка обоснований;

  • Автоматизация управления надежностью с помощью систем класса APM (Asset Performance Management);

  • Управление остановочными и капитальными ремонтами;

  • Предиктивная аналитика и оптимизация показателей производств.  

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в нынешних условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам:   

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий;

  • «Эффективное управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами;

  •  «Интегрированное планирование продаж, производства и поставок»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.

Ранее на конференции докладчиками на конференции выступали представители ОМК, ИЛИМ, Норильский Никель, Северсталь Кузбассразрезуголь, представители нефтеперерабатывающих комплексов и многие другие.

К участию в конференции приглашаются технические директора, директора по производству, главные инженеры и технологи, руководители и специалисты служб надежности, руководители и специалисты планово-экономических отделов, директора цифровых офисов (CDO) и другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.


ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ