Ежегодная конференция «Практики применения методов управления надежностью в России»

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
13.04.2018: ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ НАДЕЖНОСТЬЮ В РОССИИ»
Мероприятие
13.04.2018: Ежегодная конференция «Практики применения методов управления надежностью в России»

Компания Мейнтекс приглашает на ежегодную конференцию «Практики применения методов управления надежностью в России», которая пройдет 13.04.2018 в Москве.

Сегодня об управлении надежностью не только задумываются многие предприятия, но и предпринимают практические шаги в реализации комплексных программ повышения эффективности управления активами. У каждой компании свой путь, но цели одни – повышение прибыльности бизнеса, сокращение производственных издержек и минимизация рисков. На конференции соберутся профессионалы в области управления основными фондами крупных промышленных предприятий, а спикерами выступят представители тех предприятий, которые уже достигли определенных результатов на пути к надежности.

Первая часть конференции будет посвящена выступлениям компаний, которые начали путь трансформации процессов управления активами с организационных и управленческих изменений. Вторая часть конференции будет наполнена историями комплексных инициатив, включающих в себя все аспекты управления основными фондами, надежностью и рисками – от реорганизации процессов до внедрения инструментов прогнозной аналитики.

Участников конференции ждёт день, наполненный общением с коллегами, обладающими значительным опытом и лучшими практиками технического обслуживания и ремонта, реорганизации процессов ТОиР, оптимизации бюджетов на ремонты, создания и развития служб планирования ремонтов и надежности, оценки эффективности и внедрения передовых инструментов управления надежностью и рисками. Участие в конференции уже подтвердили такие компании как Роснефть, Северсталь, Сибур, Казмунайгаз, ERG, ММК (ОСК), Металлоинвест, Евраз. Участники конференции смогут услышать о достижениях компаний различных отраслей в области управления надежностью и эффективностью производственных активов.

Тематики, которые будут затронуты на конференции, напрямую касаются задач цифровизации промышленного сектора экономики. Эффективно управлять активами современного предприятия возможно только умело используя данные и информацию об оборудовании и процессах. Компания Мейнтекс отслеживает все мировые тенденции в этой области и в завершении конференции специалисты компании представят обзор современных и перспективных инструментов управления активами, которые призваны обеспечить лидирующие позиции отечественным предприятиям в условиях цифровой экономики.

Программа мероприятия:

09:30-10:00  Регистрация и приветственный кофе

10:00-10:20  Вступительное слово

Андрей Надеин (ОМЕГАЛЬЯНС)

10:20-10:40 Обзор современных подходов к управлению основными производственными фондами в условиях перехода к цифровой экономике

Роман Ромахин (Мейнтекс / ОМЕГАЛЬЯНС)

10:40-11:10 Трансформация структуры ремонтной службы и методик управления ТОиР в компании Евраз на примере Нижнетагильского металлургического комбината

Евгений Тихонов (Евраз НТМК)

11:10-11:40 Итоги организационных изменений ремонтной службы в 2017-2018 годах в компании ММК: Начало пути к надежности через вложения в знания и компетенции сотрудников

Дмитрий Соколов (ММК / ОСК)

 

11:40-12:00  Кофе-брейк

 

12:00-12:30  Программа трансформации ТОиР в ERG

Денис Луговской (ERG / Казхром)

12:30-13:00  Новый этап развития корпоративной программы управления надежностью в компании СИБУР Холдинг: Тиражирование методик, подходов и инструментов в группе компаний.

Денис Ахмадеев (СИБУР Холдинг)

 

13:00-14:00  Обед

 

14:00-14:30  Революция в области управления активами: путь компании Казмунайгаз к переходу на трехлетний межремонтный интервал на НПЗ

Виталий Изак, Алмаз Буркутбаев(Казмунайгаз)

14:30-15:15  Северсталь – драйвер цифровой экономики: Результаты комплексной программы совершенствования ТОиР и применения передовых инструментов в компании Северсталь.

Константин Зырянов, Павел Смирнов (Северсталь)


15:15-15:30       Кофе-брейк

 

15:30-16:15  Реализация концепции цифровизации Роснефть на примере Рязанской Нефтеперерабатывающей Компании: Цифровая надежность в процессах, методах и инструментах.

Игорь Сергеев (Роснефть), Роман Ромахин (Мейнтекс / ОМЕГАЛЬЯНС)

16:15-17:00  Прогрессивная позиция Мейнтекс в реализации функции управления надежностью: Обзор эволюции методик, практик и инструментов управления эффективностью активов. Взгляд в будущее.

Роман Ромахин (Мейнтекс / ОМЕГАЛЬЯНС)

17:00-17:30 Сессия вопросов и ответов


17:30-19:00   Фуршет


Участие будет интересно: 

  • руководителям высшего и среднего звена управления, в задачи которых входит оптимизация затрат и сокращение производственных издержек
  • специалистам по надежности;
  • сотрудникам центров компетенций по надежности и ТОиР;
  • руководителям департаментов производства и ТОиР.
Дата и время проведения: 13 апреля 2018г., с 10:00 до 18:00
Место проведения: СОГЛАСИЕ HALL, адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.36 стр.1

Участие в конференции бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Число мест ограничено.