Мейнтекс продолжает серию мероприятий по надежности

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
МЕЙНТЕКС ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО НАДЕЖНОСТИ
15.12.2016
Мейнтекс продолжает серию мероприятий по надежности

8 декабря в Москве компании Мейнтекс и General Electric провели семинар «Построение организации, ориентированной на надежность». Тематика мероприятия вызвала серьезный интерес у промышленных предприятий – семинар посетили более 60 человек. В числе слушателей были представители таких ведущих компаний, как Северсталь, Уралхим, Газпромнефть, Полюс Золото, НЛМК, Металлоинвест, Роснефть, ММК, Сибур и многих других.

Основным спикером семинара выступил Дэниэл Родас - ведущий практик General Electric по методологиям надежности и оптимизации ТОиР, имеющий богатый практический опыт. В своем докладе Дэниэл рассмотрел подходы к организации службы надежности в компании, коснулся вопросов культуры надежности, верной расстановки целей и приоритетов.

Наряду с Дэниэлом выступали с докладами Антон Мельник, General Electric (с докладом «Организация программы проектов по надежности») и Михаил Мещеряков, General Electric (с докладом «Диагностика состояния, прогнозная аналитика, управление надежностью и эффективностью производственных активов как единое интегрированное решение»).

Мероприятие завершила панельная дискуссия, модератором которой выступил исполнительный директор Мейнтекс, Роман Ромахин. В рамках дискуссии были обсуждены все этапы внедрения и развития программы надежности – от первых шагов (анализ текущей ситуации, трансформация организационной структуры, обучение персонала) до углубленных вопросов по методологиям RCM и RBI, анализу информационных потоков, интеграции платформ GE Meridium APM с EAM решениями, системами АСУ ТП, системами предиктивной аналитики и диагностики SmartSignal и System 1 и др. Участники дискуссии рассмотрели эффективные методики и подходы к надежности, которые объединяет в себе платформа Meridium.

Чтобы получить презентации с мероприятия, напишите Владиславу Надеину:

vladislav.nadein@omeg-a.ru. В теме письма укажите «Запрос презентации». 

Специалисты компании Мейнтекс (группа компаний ОМЕГАЛЬЯНС®) видят большой интерес у предприятий к теме надежности и продолжают серию мероприятий. Проведение следующей конференции планируется в марте 2017. Следите за новостями на сайте.