Директор по технологиям «Мейнтекс» рассказал, как управлять надежностью

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ДИРЕКТОР ПО ТЕХНОЛОГИЯМ «МЕЙНТЕКС» РАССКАЗАЛ, КАК УПРАВЛЯТЬ НАДЕЖНОСТЬЮ
01.04.2016
Директор по технологиям «Мейнтекс» рассказал, как управлять надежностью

25 марта Евгений Новиков, директор по технологиям Мейнтекс, рассказал участникам курса от проекта Простоев.НЕТ, как повысить надежность оборудования.

Трехдневный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM» собрал на одной площадке специалистов в области планирования ремонтов на предприятии, инженеров по надежности, инженеров-нормировщиков, менеджеров по внедрению передовых методов, автоматизации и реорганизации управления ТОиР. В рамках программы рассматривался полный цикл реализации методологии RCM от описания объектов (систем, оборудования, узлов) до механизмов выбора стратегии ТОиР.

В рамках своего доклада «Повышение эффективности системы управления активами на основе применения методов управления надежностью оборудования» Евгений затронул подходы к достижению операционного совершенства, рассказал об управлении техническим обслуживанием и ремонтом оборудования как о части единого процесса управления производственными активами, а также разобрал ключевые инструменты и методологии RCM (методология «Обслуживание, ориентированное на надежность»).  

Подробнее о методологии RCM >>